Посуда "Аргента" - полезный подарок

чайная ложкаДобрый день, дорогие друзья!

Сегодня в нашей рубрике "МАЛАХИТ рекомендует" мы предлагаем вам познакомиться с новинками столового  серебра и посуды от российской фабрики "АргентА".

Каждое изделие, будь то кофейный набор , сувенирная ложечка-загребушка, чайная ложка или набор для чая - имеет подарочную упаковку в едином фирменном стиле.

Все изделия выполнены из фирменного серебра Фабрики "АргентА". В чем же секрет этого серебра?

Ответ прост - серебро Фабрики "АргентА" экологически чистое, без посторонних примесей. Слитки, гранулы и прокат производятся непосредственно на предприятии фирменным способом, путем изготовления сплава из чистого серебра 999,9 и бескислородной меди.

Хотелось бы обратить особое внимание на великолепные кофейные наборы  из серебра и фарфора. Роскошный подарок к любому торжеству для семейной пары - к свадьбе, новоселью, годовщине бракосочетания!

Непременно стоит отметить коллекцию "От души". Изделия из этой коллекции бюджетны и, в то же время, высочайшего качества исполнения. Чайные ложки, набоы для чая, ионизаторы воды - только выбирай. Отличным дополнением к подарку станет гравировка на память.

 

Дарите прекрасные  полезные  подарки своим близким вместе с "Аргента"!

 

Следите за нашими новостями

Ждем вас в нашем салоне и на сайте

Мы работаем для вас

Ваш МАЛАХИТ