Качественный ремонт с гарантией - это важно

ювелирные мастерские, ремонт золотых изделий

Мастерских по ремонту ювелирных изделий в наше время пруд пруди, но качественный ремонт с гарантией может предоставить далеко не каждое подобное заведение.

Ни для кого не секрет, что любое ювелирное украшение требует ухода, бережного отношения и, конечно, регулярной очистки. Серьги, кольца, браслеты, цепи так же пачкаются, как платья, плащи, туфли, сапожки и шапки. Одежду мы стираем, отдаем в химчистку, обувь моем, натираем, сушим.

Мы ухаживаем и за своими драгоценностями, покупая различные жидкости, салфеточки для чистки и полировки. Но, порой этого недостаточно. Куда лучше для того, чтобы продлить жизнь украшениям, обратиться к профессионалам: мастерам-ювелирам.

Полировка устранит вса изъяны и царапины, которые появились на изделии в процессе носки. А в  специальной ультразвуковой мойке ваши драгоценности обретут первоначальный блеск. 

Еще одним поводом обратиться в ювелирную мастерскую является необходимость уменьшить или увеличить размер кольца, подогнать браслет по руке, подкрепить расшатавшийся камень в оправе.

И это, конечно, далеко на все виды ювелирных работ, которые будут вам предложены  мастерами-ювелирами в "Малахите".

Нужно отремонтировать замок на цепочке, подправить  деформировавшееся кольцо, перебрать бусы, переделать замочек на серьгах - обращайтесь в "Малахит", там решат любую проблему быстро и хорошо, переделывать не придется.

Почему именно мастерская «МАЛАХИТ»?

качественный ремонт колец - сияние по новому

Качество. Для того чтобы его обеспечить понадобилось весьма дорогое оборудование для каждой из проводимых операций, но зато теперь у наших мастеров есть все основания гордиться своей работой. 

Спектр услуг весьма и весьма широк. В этом вы сможете убедиться, ознакомившись с их перечнем на сайте в разделе "Мастерская".

При этом цены на ремонт  демократичны настолько, что и не скажешь, что речь идет о работе с металлами, которые не зря называются драгоценными.

Кроме ремонта и реставрации изделий, мастера изготавливают украшения из металла заказчика по каталогам. Цепи, браслеты, гарнитуры с фианитами и полудрагоценными камнями.

Многолетний опыт, мастерство, гарантия на все виды выполняемых работ и абсолютно адекватные цены на услуги - вот, что получают клиенты "МАЛАХИТа" в Люберцах.