Какие украшения подходят Ракам

Романтичные и спокойные, мистические и утонченные, чувственные и переменчивые, Раки принадлежат к первому знаку стихии Воды. Несмотря на свое умиротворение, они находятся под влиянием Луны – изменчивой и непостоянной.

Наиболее удачный талисман для этого знака зодиака – лунный камень. Благородный и нежный, он поможет удержать переменчивое настроение Рака, снять напряжение, усмирить гнев и проявить нежность. Хризоберилл принесет удачу, поможет обрести любовь и усилит проницательность.

Специалисты рекомендуют носить кольца из серебра (с любым из камней талисманов) исключительно на среднем пальце.

Тем, кто появился на свет с 21 по 1 июля лучше всего подойдут аметист, лунный камень, яшма, горный хрусталь, а также сердолик.

кольцо с хризолитомсерьги с хризолитамиподвеска с аметистомсерьги с хризолитами

Родившимся  во второй декаде (с 2 по 11 июля включительно) прекрасно подходят жемчуг и бирюза, гелиотроп и сардоникс, хризопраз и халцедон.

Тем, кому посчастливилось родиться в третьей декаде, лучше всего носить украшения с изумрудами и турмалином. Также хороши для них изделия с аквамарином и рубинами.

Сережки, колечки и другие драгоценности с камнями-талисманами помогут Ракам преодолевать природную застенчивость, ощущать себя в комфорте вне дома, чувствовать симпатию окружающих, преодолеть свой консерватизм и сдержанность.